Администрация Ивановского сельсовета
Солнцевского района Курской области

Социальная сфера 09 декабря, 13:55

Для создания комфортных условий жизнедеятельности на территории нашего сельсовета, удовлетворения потребностей населения, в том числе молодых семей, повышения уровня комплексного обустройства населенных пунктов Ивановского сельсовета , Администрацией Ивановского сельсовета было принято решение по благоустройству общественной территории, расположенной в центре д.Ивановка.

Заместитель прокурора Курской области проведет прием граждан в прокуратуре Солнцевского района

Будьте осторожнее, чтобы не стать жертвой преступников